Red Wings будет летать в Батуми из Краснодара

21 октября 2025 Red Wings будет летать в Батуми из Краснодара

Red Wings открыла продажи рейсов на прямые рейсы в Батуми из Краснодара. Новый маршрут позволит расширить возможности пассажиров для удобных туристических поездок. Полеты будут выполняться с 29 октября дважды в неделю. Билеты уже можно купить на сайте авиакомпании и в мобильном приложении, доступном в магазине приложений RuStore. 

Авиакомпания планирует выполнять рейсы на курорт из Краснодара каждую среду и субботу. Новый маршрут позволит пассажирам добраться из Краснодара до Батуми всего за час. Это удобнее, чем путешествовать с пересадкой в аэропорту центральной части России или на автомобиле.

Red Wings открывает новые удобные перелеты между российскими городами и за рубеж. За 9  месяцев 2025 года авиакомпания перевезла более 1,5 млн пассажиров на отечественных самолетах, что на 9% превышает показатели аналогичного периода 2024 года. В пиковый сезон отпусков (май-сентябрь 2025) на регулярных рейсах было перевезено на 14% больше по сравнению с прошлым годом – 1,089 млн пассажиров.

Узнавайте больше в телеграм-канале Red Wings

Перейти ко всем новостям