Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Китай
14 апреля 2026
Авиакомпания Red Wings открыла продажи на прямые рейсы из Екатеринбурга в Урумчи – столицу Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая. Авиакомпания станет единственным перевозчиком на этом направлении. Маршрут откроется впервые. Первый рейс состоится 1 июля.
Полеты начнут выполняться из Международного аэропорта «Кольцово» с 1 июля дважды в неделю – по средам в 18:00 и воскресеньям в 20:50. Обратные рейсы из Международного аэропорта «Дивопу» запланированы по четвергам в 02:00 и по понедельникам в 04:50 по местному времени. На этом направлении Red Wings задействует российский авиалайнер SSJ 100. Время в пути до самого западного мегаполиса Китая составит 4 часа.
Урумчи – ключевой хаб западного Китая на Шелковом пути. Город сочетает торговый потенциал, культурное многообразие и доступ к природным достопримечательностям Тянь-Шаня. Россияне смогут без пересадок летать в Китай по работе, за покупками или путешествовать.
Вы можете использовать два идентификатора бронирования, которые обнаружите в маршрутной квитанции или в письме подтверждения бронирования
Город не найден