Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
14 июня 2026
Авиакомпания Red Wings открыла новое популярное международное направление из аэропорта Жуковский – в столицу Азербайджана. Первый рейс на российском авиалайнере SSJ-100 прибыл в Международный аэропорт имени Гейдара Алиева 14 июня. Продолжительность полета составила 3 часа 20 минут.
В течение летнего сезона авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы из Подмосковного Жуковского в Баку два раза в неделю – по средам в 07:50 и воскресеньям в 03:15 по местному времени. Обратные вылеты из столицы Азербайджана запланированы по средам в 13:20 и по воскресеньям в 08:35.
Новый маршрут расширил международную сеть Red Wings из Московского авиаузла и дополнил программу полетов к популярным туристическим направлениям. В летнем расписании из аэропорта «Жуковский» также доступны прямые рейсы на побережье Черного моря – в Батуми, на Средиземное море – в Тель-Авив, а также регулярные рейсы в Минск.
Вы можете использовать два идентификатора бронирования, которые обнаружите в маршрутной квитанции или в письме подтверждения бронирования
Город не найден