Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
12 March 2026
Red Wings начнет полеты из Екатеринбурга в Узбекистан по новому направлению. 14 апреля из аэропорта Кольцово отправится первый рейс в Ургенч. Он станет вторым узбекистанским городом, куда из столицы Урала можно будет улететь самолетами авиакомпании: с 2022 года также выполняется регулярный перелет Екатеринбург-Бухара.
Полеты будут выполняться на российских самолётах SSJ-100 по вторникам в 04:30. Время в пути составит 2 часа 50 минут – рейсы позволят жителям Урала быстро и комфортно добираться до одного из самых колоритных регионов Центральной Азии.
Новый маршрут открывает прямой путь к знаменитому древнему городу Хива, расположенному недалеко от Ургенча. Его внутренний город-крепость Ичан-Кала включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и считается памятником средневековой архитектуры.
Enter the passenger last name (in latin characters) and the booking code. You can find it in the itinerary receipt sent to your email after booking.
Город не найден