Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
21 September 2026
Российская авиакомпания Red Wings совместно с Международным аэропортом Жуковский 21 сентября встретила миллионного пассажира за этот год. Юбилейным гостем стала Мария, которая вместе с сыном отправилась в Батуми регулярным рейсом авиакомпании и получила в подарок от Red Wings бесплатный перелет.
Мария приехала в Жуковский из Санкт-Петербурга. Девушка много путешествует и старается летать не реже двух раз в год. Ранее она уже неоднократно летала Red Wings, а в аэропорту Жуковский побывала впервые. На этот раз для отдыха Мария выбрала Батуми – популярный курорт на побережье Грузии.
В честь юбилейного пассажира аэропорт Жуковский и Red Wings подготовили подарки. Мария и ее сын Павел получили сувенирные наборы, а авиакомпания вручила Марии сертификат на бесплатный перелет туда и обратно для двух пассажиров на регулярных рейсах Red Wings из Жуковского.
Праздничная церемония продолжила традицию «капсулы времени», которую аэропорт Жуковский заложил годом ранее. Мария открыла послание миллионного пассажира 2025 года – Марины, которая тогда отправилась из Жуковского в Самарканд. И сама оставила пожелание следующему миллионному пассажиру. Послание будет храниться в новой «капсуле времени» до 2027 года.
Enter the passenger last name (in latin characters) and the booking code. You can find it in the itinerary receipt sent to your email after booking.
Город не найден